четверг, 11 мая 2017 г.

Эмманюэль Макрон ... опасный психопат... потенциальный разрушитель Франции.. О-ля-ля..

  

Известный итальянский психиатр Адриано Сегатори говорит, что избранный французский президент Эмманюэль Макрон является опасным психопатом, который может потенциально разрушить Францию.

В видео-интервью данном ERTV, доктор Адриано Сегатори анализирует психологический фон Макрона, который, по его словам, был сформирован под влиянием отношений Макрона со своей 64-летней женой.
Сегатори начинает с утверждения, о том, что Макрон "подвёргся серьёзному сексуальному насилию" в возрасте 15 лет своей будущей женой Брижит Тронье, которая на 24 года старше его, и что это привело к тому, что у Макрона развился комплекс всемогущества (всесильной личности), возникший из идеи о том, что пределов не существует".

Хотя Макрон впервые встретил свою будущую жену 15-лет ним школьником, официально они стали считаться парой, когда Макрону исполнилось 17 лет, то есть Макрон стал жертвой "педофилии".
Сегатори утверждает, что у Макрона сильно развит "нарциссизм", и поэтому он постоянно нуждается в восхищении со стороны других, чтобы компенсировать свой обширный комплекс неполноценности.
Его психотип, психическая организация порождает психопатию, утверждает Сегатори.

Слово "психопат" не является оскорблением, отмечает он. Психопат может достигнуть самых высоких уровней управления.
Несмотря на то, что психопат это девиантная личность, но если он хорошо организован в социальном, культурном, интеллектуальном плане, то он может достичь вершин в области политики и финансов.
Сегатори утверждает, что Макрон - безжалостный элитист, который презирает бедных и рассматривает народ как биомассу, поверхностная личность, склонная к истерическим и драматическим вспышкам.
"Эмманюэль Макрон, как и все психопаты, особенно опасен", предупреждает Сегатори, добавляя, что у него есть потенциал, чтобы полностью разрушить Францию, потому что его не интересует ни Франция, ни французский народ, а только своё собственное"Я" и самоутверждение за счет других".

Комментариев нет:

Отправить комментарий